6 silberne Suppenlöffel,
deutsche Amtspunze um 1900, 447,8 g, 1 Kassette, Kassette beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
6 silberne Suppenlöffel,
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 18.08.2010 |
- Carl Auböck, Ascher, Modellnummer: 4565 und Briefbeschwerer Herz, Modellnummer: 4848, Wien, um 1955
- Hans Gabriel Jentzsch
- Brillant Saphir Armband